  5. 0040-0224E
Корпус для РЭА DINKLE 0040-0224E Белый
Распечатать
Технические характеристики
Цвет
Белый
Готовая платформа для установки п/п (PCB) ширина 72 мм, длина 172,0 мм. Внешний размер: Ширина 77.9 мм, длина 175,2 мм, высота 17,9 мм. Высота с учетом установки на дин рейку TS-35 22,4 мм
Распродажа
В наличии 201 шт.
Цвет: Зеленый
Длина, мм: 79
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 69
Распродажа
В наличии 2 шт.
Цвет: Зеленый
Длина, мм: 99
Ширина, мм: 35
Высота, мм: 105
В наличии 299 шт.
Длина, мм: 99
Ширина, мм: 35
Высота, мм: 111
В наличии 289 шт.
Высота, мм: 105
В наличии 45 шт.
Цвет: Светло-серый
Длина, мм: 82
Ширина, мм: 24
Высота, мм: 100
В наличии 45 шт.
Цвет: Светло-серый
В наличии 200 шт.
Длина, мм: 79
Ширина, мм: 40
В наличии 100 шт.
Ширина, мм: 40
Высота, мм: 84
Рекомендуемые товары
В наличии 13 шт.
Длина, мм: 96
Ширина, мм: 20
В наличии 5 шт.
В наличии 940 шт.
Материал: ABS
Длина, мм: 90
Ширина, мм: 106
Высота, мм: 57
Материал: ABS
Длина, мм: 90
Ширина, мм: 36
Высота, мм: 57
В наличии 169 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
В наличии 464 шт.
Ширина, мм: 12.5
Высота, мм: 51
В наличии 2 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 201 шт.
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 69
Последние просмотренные товары
Нет в наличии
В наличии 13 шт.
Нет в наличии