  7. ALT-300M-B (уп 100шт)
Стяжки кабельные пластиковые 300 мм черные, AVC ALT-300M-B (100шт)
Технические характеристики
Материал
пластик
Тип
Одноразовая
Цвет
Черный
Длина, мм
303
Одноразовая пластиковая кабельная стяжка. Материал: полиамид 66 (UL94V-2). Температура: -40...+85С.( Кратко +130С). Цвет: черный. Длина: 303 мм, Ширина: 3.6 мм, L1 = 275 мм, Т = 1.5 мм; Обхват: 3 - 82 мм. Прочность на разрыв: 18,14 кг
Похожие товары
В наличии 50 шт.
Материал: пластик
Тип: Одноразовая
Цвет: Черный
Длина, мм: 343
В наличии 50 шт.
Материал: пластик
Тип: Одноразовая
Цвет: Белый
Длина, мм: 253
В наличии 176 шт.
Цвет: Черный
Длина, мм: 203
В наличии 195 шт.
Цвет: Белый
Длина, мм: 206
В наличии 14 шт.
Длина, мм: 435
Распродажа
В наличии 10 шт.
Длина, мм: 691
Распродажа
В наличии 502 шт.
Длина, мм: 120
В наличии 25 шт.
Длина, мм: 205
В наличии 89 шт.
Длина, мм: 167
В наличии 280 шт.
Длина, мм: 122
Рекомендуемые товары
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 4 шт.
Длина, мм: 820
В наличии 102 шт.
Длина, мм: 253
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 196 шт.
Длина, мм: 450
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 120 шт.
Длина, мм: 396
В наличии 114 шт.
Длина, мм: 87
В наличии 176 шт.
Длина, мм: 203
В наличии 154 шт.
Длина, мм: 104
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.