  6. CS2-SG-S2-R4-I-N-E10-D25
Цифровой индикатор ADTEK CS2-SG-S2-R4-I-N-E10-D25
Технические характеристики
Цифровой программируемый индикатор сигналов тензодатчиков (тензометрический индикатор). 96*48мм. Вход 2.0mV/V, выход: 4 реле Form 1A 1a/230vac, 0-20mA; питание датчиков 10VDC. Питание DC 20-56В. Погрешность 0,04%, частота 15 циклов/сек. Тензометрический индикатор CS2-SG был разработан с высокой точностью измерения, отображения и передачи сигнала постоянного тока 2,0мВ, а также в качестве тензодатчика или тензометрического датчика. Прибор поддерживает функцию калибровки в полевых условиях. Он может быть откалиброван с помощью датчика (тензодатчика) в соответствии со структурой оборудования. Он также оснащен 4 релейными выходами и 1 аналоговым выходом.
Похожие товары
В наличии 4 шт.
Рекомендуемые товары
Распродажа
В наличии 5 шт.
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 44 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
В наличии 50 шт.
Резьба: PG16
Распродажа
В наличии 24 шт.
Резьба: PG11
В наличии 169 шт.
Резьба: PG16
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.