  7. DP2.5N-TR-PE
Клеммная колодка DINKLE DP2.5N-TR-PE, Push-in, сечение провода 0.14-2.5 мм2, ток 24 A, Желто-зеленый
PDF, 0.04 MB
Распечатать
Технические характеристики
Фиксация провода
Push-in
Номинальное напряжение, B
800
Цвет
Желто-зеленый
Номинальный ток, А
24
Min сечение, мм.кв
0.14
Max сечение, мм.кв
2.5
Клемма заземления четырехконтактная проходная "Push-In" на Дин рейку. UL: 600В, 26~12 AWG; IEC: 800B, 0.14~2.5 мм.кв; Размеры: 5.1х72.6х35 мм; Материал: полиамид.UL94-V0; Длина зачистки проводов: 10 мм; T = -40...+120C; Цвет: желто-зеленый Аналог клеммы Wago 2201-1407
Похожие товары
В наличии 274 шт.
Фиксация провода: Push-in
Номинальное напряжение, B: 800
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 24
Min сечение, мм.кв: 0.14
Max сечение, мм.кв: 2.5
В наличии 500 шт.
Номинальное напряжение, B: 500
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 22
Min сечение, мм.кв: 0.2
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 500 шт.
Номинальное напряжение, B: 800
Номинальный ток, А: 32
Min сечение, мм.кв: 0.2
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 488 шт.
Номинальное напряжение, B: 500
Номинальный ток, А: 17.5
Min сечение, мм.кв: 0.14
Max сечение, мм.кв: 1.5
В наличии 300 шт.
Цвет: Желто-зеленый
Номинальный ток, А: 32
В наличии 300 шт.
Цвет: Желто-зеленый
В наличии 100 шт.
Max сечение, мм.кв: 2.5
В наличии 303 шт.
Номинальный ток, А: 17.5
Max сечение, мм.кв: 1.5
Рекомендуемые товары
Распродажа
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 2 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Распродажа
В наличии 5 шт.
Номинальный ток, А: 22
Сечение провода, мм.кв: 6
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 7 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Последние просмотренные товары
В наличии 7 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 34.5
Внешний диаметр, мм: 41.8