  5. N-MGW16-15B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-15B-ST, 16 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (16 мм)
Тип резьбы
M16x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-12) 3/8'', резьба М16х1.5, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
Распродажа
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 66
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
IP: 68
Ближайшая поставка 200 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Распродажа
В наличии 96 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PG21
Длина резьбы: 12
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 76 шт.
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 240 шт.
В наличии 600 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 175 шт.
В наличии 153 шт.
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 5 шт.
В наличии 142 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 304 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 251 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
В наличии 240 шт.
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
Последние просмотренные товары
Нет в наличии
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.