  5. N-MGW16-18B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-18B-ST, 18 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Цвет
Черный
68
Фитинг для гофры (NGN-14 и NFE-03) 3/8'', резьба М16х1.5, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 104 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
IP: 68
В наличии 652 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
IP: 66
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
В наличии 471 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Длина резьбы: 15
В наличии 330 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 140 шт.
Распродажа
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
Рекомендуемые товары
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 5 шт.
В наличии 251 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
В наличии 546 шт.
Последние просмотренные товары
В наличии 68 шт.
Материал клавиатуры: пластик
форм-фактор: 3х4
Цвет клавиатуры: Серый
Символы: буквы и цифры
Влагозащищенность (IP67): нет
В наличии 143 шт.
Конфигурация контактов: 3С
Напряжение управления: 220VAC
Потребляемая мощность: 2.7
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.