  5. N-PGQ21-26B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-PGQ21-26B, 26 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (26.5 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
PG21
Цвет
Черный
Длина резьбы
12
Температурный диапазон
-40 C ...+100 C
IP
66
Похожие товары
В наличии 30 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M63x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
IP: 68
В наличии 119 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
Ближайшая поставка 40 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
Распродажа
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
IP: 66
В наличии 498 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF3/8"
Длина резьбы: 10
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 408 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: PF 1"
Ближайшая поставка 100 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Ближайшая поставка 200 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 76 шт.
Ближайшая поставка 32 шт.
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 973 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
В наличии 94 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 304 шт.
Тип резьбы: M32x1.5