  6. NGP-65B-AA (рул 50м)
Пластиковая гофрированная труба NGP-65B-AA (рул 50м)
Технические характеристики
Кислото-щелочестойкая пластиковая гофрированная труба, 2 1/2", цельная; мат.: UL (термопластический полимер); D внтр. = 65 мм; D внеш. = 76 мм; цвет: черный; RoHS
В наличии 2 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Материал: Полиэтилен
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
Распродажа
В наличии 3 шт.
Материал: Полиэтилен
Цвет: Белый
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
В наличии 9 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 52
Внешний диаметр, мм: 60
В наличии 17 шт.
Материал: Полипропилен
Внутренний диаметр, мм: 10.7
Внешний диаметр, мм: 14.1
В наличии 36 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Внутренний диаметр, мм: 21.2
Внешний диаметр, мм: 26
В наличии 5 шт.
Цвет: Оранжевый
Внутренний диаметр, мм: 51.5
Внешний диаметр, мм: 60
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/2" (48 мм)
Цвет: Оранжевый
Внутренний диаметр, мм: 39
Внешний диаметр, мм: 48
В наличии 3 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (55 мм)
Материал: Полиамид
Внутренний диаметр, мм: 46.5
Внешний диаметр, мм: 54.5
В наличии 81 шт.
Внутренний диаметр, мм: 40
Внешний диаметр, мм: 48
Рекомендуемые товары
Цвет: Белый
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 36 шт.
Внутренний диаметр, мм: 21.2
Внешний диаметр, мм: 26
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 21 шт.
В наличии 169 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
Материал: Полипропилен
Внутренний диаметр, мм: 5.4
Внешний диаметр, мм: 7.8
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.