  5. PPACN-10G
Клеммная колодка DINKLE PPACN-10G, Винтовая, сечение провода 0.5-16 мм2, ток 76 A, Желто-зеленый
PDF, 0.02 MB
Распечатать
Технические характеристики
Фиксация провода
Винтовая
Номинальное напряжение, B
400
Цвет
Желто-зеленый
Номинальный ток, А
76
Min сечение, мм.кв
0.5
Max сечение, мм.кв
16
Клеммный блок проходной; шаг: 10.1мм, пров: 0.5~10мм.кв, 400V, 76A, 1 конт.; h = 31мм; цвет: желто-зеленый
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 500
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 76
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 16
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 400
Цвет: Бежевый
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 10
В наличии 68 шт.
Номинальное напряжение, B: 400
Max сечение, мм.кв: 16
Номинальный ток, А: 41
Max сечение, мм.кв: 4
Номинальный ток, А: 41
Min сечение, мм.кв: 0.2
Max сечение, мм.кв: 6
Рекомендуемые товары
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 68 шт.
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
Распродажа
В наличии 24 шт.
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 50 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 44 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
Резьба: PG9
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.