  5. S-MGS20-E-18B
Муфта вводная угловая для металлорукава, AVC S-MGS20-E-18B, 3/8" (18 мм)
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы
M20x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
15
Угловой
Да
IP
66
Распродажа
В наличии 628 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Угловой: Да
IP: 66
В наличии 693 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Цвет: Светло-серый
IP: 66
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 8 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Цвет: Черный
Длина резьбы: 12
Угловой: Да
В наличии 2 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
В наличии 31 шт.
Тип резьбы: PG16
Длина резьбы: 11
В наличии 7 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
В наличии 98 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: PF 2"
Длина резьбы: 20
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 63 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 306 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: PG29
Длина резьбы: 12
В наличии 14 шт.
Длина резьбы: 10
В наличии 6 шт.
В наличии 862 шт.
Тип резьбы: PF1 1/4"
Длина резьбы: 20
В наличии 201 шт.
Тип резьбы: PF1 1/4"
В наличии 30 шт.
Тип резьбы: PG21
В наличии 693 шт.
В наличии 64 шт.
Тип резьбы: PG16
Длина резьбы: 11
Последние просмотренные товары
В наличии 899 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Шаг, мм: 5.08
Количество контактов: 6
Номинальное напряжение, B: 250
Цвет: Зеленый
Номинальный ток, А: 14
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 1.5
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.