  6. WCT-140-10 (уп 10м)
Чехол кабельный AVC WCT-140-10 (10м)
Технические характеристики
Чехол для формирования проводов в мягкий кабель, кнопочное соединение, ширина: 140 мм, Диаметр охвата, max = 45 мм, материал: ПВХ (UL94V-0), цвет: серый
Похожие товары
В наличии 10 шт.
В наличии 15 шт.
В наличии 10 шт.
В наличии 6 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Распродажа
В наличии 5 шт.
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 28 шт.
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 169 шт.
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.