  6. 114A2-24VDC1FL
Промежуточное реле SONG CHUAN 114A2-24VDC1FL, 10A
SONG CHUAN
PDF, 0.04 MB
Технические характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение управления
24VDC
Максимальный ток, А
10
Потребляемая мощность
1
Тип напряжения
DC
Способ монтажа
В колодку
Реле в колодку. Упр.: 24VDC, Потр. мощн.: 1.0W. Индикация. Комм.:10А 250VAC/24VDC, конт.: 2 перекидных, Диод на А14. размер (LxWxH) мм: 27.5 х 21.0 х 37.4
Конфигурация контактов: 1C
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 15
Потребляемая мощность: 0.36
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В плату
Распродажа
В наличии 204 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 12VDC
Максимальный ток, А: 25
Потребляемая мощность: 1.2
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
В наличии 20 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 12VDC
Максимальный ток, А: 5
Потребляемая мощность: 0.9
Способ монтажа: В колодку
В наличии 33 шт.
Конфигурация контактов: 3С
Напряжение управления: 6VDC
Максимальный ток, А: 10
Потребляемая мощность: 1.2
В наличии 277 шт.
Конфигурация контактов: 3С
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 20
Потребляемая мощность: 1.5
В наличии 181 шт.
Конфигурация контактов: 4С
Напряжение управления: 220VDC
Потребляемая мощность: 0.98
Тип напряжения: DC
В наличии 165 шт.
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 420 шт.
Конфигурация контактов: 1C
Напряжение управления: 24VAC
Максимальный ток, А: 17
Потребляемая мощность: 0.75
Тип напряжения: AC
Способ монтажа: В плату
В наличии 456 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 25
В наличии 13 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 12VDC
Потребляемая мощность: 0.53
Рекомендуемые товары
В наличии 149 шт.
Конфигурация контактов: 4С
Напряжение управления: 12VDC
Максимальный ток, А: 5
Потребляемая мощность: 0.9
В наличии 180 шт.
Напряжение управления: 12VDC
В наличии 7 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Потребляемая мощность: 0.36
В наличии 118 шт.
Напряжение управления: 12VDC
В наличии 181 шт.
Напряжение управления: 220VDC
Потребляемая мощность: 0.98
Напряжение управления: 12VDC
В наличии 338 шт.
Напряжение управления: 220VAC
В наличии 33 шт.
Напряжение управления: 5VDC
Максимальный ток, А: 16
Потребляемая мощность: 0.4
Тип напряжения: AC
В наличии 365 шт.
Конфигурация контактов: 1B
Напряжение управления: 220VAC
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.