  6. 114A4-220VDC1L
Промежуточное реле SONG CHUAN 114A4-220VDC1L, 10A
SONG CHUAN
PDF, 0.04 MB
Технические характеристики
Конфигурация контактов
Напряжение управления
220VDC
Максимальный ток, А
10
Потребляемая мощность
0.98
Тип напряжения
DC
Способ монтажа
В колодку
Реле в колодку. Упр.: 220VDC, Потр. мощн.: 0.98VA. Индикация. Комм.:10А 250VAC/24VDC, конт.: 4 перекидных, размер (LxWxH) мм: 27.5 х 21.0 х 37.4
Распродажа
В наличии 149 шт.
Конфигурация контактов: 4С
Напряжение управления: 12VDC
Максимальный ток, А: 5
Потребляемая мощность: 0.9
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
В наличии 277 шт.
Конфигурация контактов: 3С
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 20
Потребляемая мощность: 1.5
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
В наличии 13 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 12VDC
Максимальный ток, А: 10
Потребляемая мощность: 0.53
В наличии 229 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 12VDC
Потребляемая мощность: 0.53
Конфигурация контактов: 1C
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 15
Потребляемая мощность: 0.36
Способ монтажа: В плату
В наличии 39 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 5
Потребляемая мощность: 1.2
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 118 шт.
Конфигурация контактов: 4С
Напряжение управления: 12VDC
Потребляемая мощность: 0.9
В наличии 160 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 25
Потребляемая мощность: 1.2
В наличии 23 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Потребляемая мощность: 1
Тип напряжения: DC
Рекомендуемые товары
Конфигурация контактов: 1C
Напряжение управления: 5VDC
Потребляемая мощность: 0.36
Способ монтажа: В плату
В наличии 185 шт.
Конфигурация контактов: 2А
Напряжение управления: 5VDC
Максимальный ток, А: 8
Потребляемая мощность: 0.4
Тип напряжения: AC
В наличии 574 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Потребляемая мощность: 0.45
В наличии 420 шт.
Напряжение управления: 24VAC
Максимальный ток, А: 17
Потребляемая мощность: 0.75
Тип напряжения: AC
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
В наличии 434 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 12VDC
Потребляемая мощность: 0.4
В наличии 47 шт.
Напряжение управления: 12VDC
В наличии 365 шт.
Конфигурация контактов: 1B
Напряжение управления: 220VAC
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 24VDC
Максимальный ток, А: 20
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
IP: 68
Последние просмотренные товары
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Материал: Полиэтилен
Цвет: Синий
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.