  6. DOM6.3-6LT (упак 100шт)
Клемма наконечник штыревой плоский KST DOM6.3-6LT (100шт)
Код: 24571
Обновлен 13 мая 2026
6,35
Nema tab 0.8x6.35. Неизолированный кабельный штыревой плоский наконечник Faston-папа под обжим для проводов; Двойной обжим. сеч.провода: 4.0 - 6.0 мм2; W= 6.3 мм, L = 20.0 мм, F = 8.0 мм, b1 = 5.3 мм, b2 = 6.3 мм, h1 = 4.7 мм, h2 = 5.9 мм, Т = 0.4 мм. мат.: луженая латунь
Похожие товары
В наличии 8 шт.
Размер: 6,35
В наличии 27 шт.
Распродажа
В наличии 336 шт.
Распродажа
В наличии 215 шт.
В наличии 6 шт.
В наличии 49 шт.
В наличии 4 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 49 шт.
Тип разъема: штекер
Размер: 4,0
В наличии 8 шт.
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 37 шт.
В наличии 12 шт.
Размер: 3,5
В наличии 7 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 4 шт.
Последние просмотренные товары
В наличии 47 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.