  6. DOM6.3-2.5LT (упак 100шт)
Клемма наконечник штыревой плоский KST DOM6.3-2.5LT (100шт)
Код: 24570
Обновлен 14 мая 2026
6,35
Nema tab 0.8x6.35. Неизолированный кабельный штыревой плоский наконечник Faston-папа под обжим для проводов; Двойной обжим. сеч.провода: 1.5-2.5 мм2; W= 6.3 мм, L = 20.0 мм, F = 8.0 мм, b1 = 3.0 мм, b2 = 4.8 мм, h1 = 3.2 мм, h2 = 4.5 мм, Т = 0.4 мм. мат.: луженая латунь
Размер: 2,8
В наличии 336 шт.
Размер: 2,8
В наличии 47 шт.
Размер: 6,35
В наличии 83 шт.
Размер: 3,5
В наличии 5 шт.
В наличии 23 шт.
Мама-папа: мама
В наличии 49 шт.
Мама-папа: мама
В наличии 4 шт.
В наличии 6 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 116 шт.
Материал: Медь
В наличии 169 шт.
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
В наличии 7 шт.
В наличии 50 шт.
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
В наличии 2 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 8 шт.
Размер: 4,0
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.