  6. DOM6.3-1LT (упак 100шт)
Клемма наконечник штыревой плоский KST DOM6.3-1LT (100шт)
Код: 24569
Обновлен 13 мая 2026
Распродажа
KST
Технические характеристики
Изоляция разъема
нет
Тип разъема
faston
Сечение провода, мм.кв
Мама-папа
папа
Размер
6,35
Nema tab 0.8x6.35. Неизолированный кабельный штыревой плоский наконечник Faston-папа под обжим для проводов; Двойной обжим. сеч.провода: 0.5-1.5 мм2; W= 6.3 мм, L = 20.0 мм, F = 8.0 мм, b1 = 2.6 мм, b2 = 4.3 мм, h1 = 2.7 мм, h2 = 4.0 мм, Т = 0.4 мм. мат.: луженая латунь
Похожие товары
В наличии 9 шт.
Изоляция разъема: нет
Тип разъема: faston
Мама-папа: папа
Размер: 6,35
В наличии 6 шт.
Изоляция разъема: нет
Мама-папа: мама
Распродажа
В наличии 215 шт.
Мама-папа: мама
Размер: 2,8
В наличии 28 шт.
Тип разъема: штекер
Размер: 4,0
В наличии 3 шт.
Тип разъема: штекер
Размер: 3,5
В наличии 37 шт.
Мама-папа: папа
В наличии 83 шт.
Размер: 4,0
В наличии 116 шт.
Материал: Медь
В наличии 2 шт.
В наличии 12 шт.
Размер: 3,5
Рекомендуемые товары
В наличии 25 шт.
В наличии 6 шт.
В наличии 5 шт.
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 27 шт.
В наличии 3 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
В наличии 24 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.