  5. KSA240AC8
Твердотельное реле COSMO KSA240AC8
Код: 12601
Обновлен 13 мая 2026
Особенности
контроль перехода через ноль
COSMO
PDF, 0.07 MB
Технические характеристики
Номинальный ток, А
40
Конфигурация контактов
1A
Напряжение управления
100 - 240 В
Тип напряжения
AC
Способ монтажа
Винтовое
Однофазное твердотельное реле переменного тока с управлением переменным током. Управление 100...240VAC, выход: ток до 40 А, напряжение 50...280VAC, контроль перехода через ноль, монтаж на поверхность.
Номинальный ток, А: 0.13
Конфигурация контактов: 2А
Напряжение управления: 1.5 В
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В плату
Тип корпуса: DIP
Номинальный ток, А: 0.13
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 1.5 В
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В плату
Тип корпуса: DIP
В наличии 930 шт.
Номинальный ток, А: 3
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 4 - 24 В
Тип напряжения: DC
Тип корпуса: SIP
В наличии 619 шт.
Номинальный ток, А: 3
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 5 - 12 В
Тип напряжения: DC
Тип корпуса: SIP
Распродажа
В наличии 55 шт.
Конфигурация контактов: 1B
Напряжение управления: 2 В
Тип корпуса: SMD
В наличии 546 шт.
Номинальный ток, А: 25
Конфигурация контактов: 1A
В наличии 35 шт.
Номинальный ток, А: 25
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 4 - 32 В
Способ монтажа: Винтовое
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 1.5 В
Тип корпуса: SMD
Распродажа
В наличии 71 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 2 В
В наличии 23 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 2 В
Рекомендуемые товары
В наличии 619 шт.
Конфигурация контактов: 1A
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 169 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 45 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Тип напряжения: AC
Способ монтажа: Винтовое
Резьба: M32
В наличии 338 шт.
Конфигурация контактов: 2В
Напряжение управления: 1.5 В
В наличии 35 шт.
Конфигурация контактов: 1A
В наличии 69 шт.
Конфигурация контактов: 1A
Конфигурация контактов: 1A
Напряжение управления: 1.5 В
В наличии 24 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.