  6. SPR-055B-B (уп 100шт)
Заглушка для кабельного ввода AVC SPR-055B-B (100шт)
Технические характеристики
Амортизатор
Нет
Угловой
Нет
Загл-ка для каб.ввод; A d=9.6 мм; B d=5.5 мм; B1 d=7.1 мм; C l=18 мм; мат.: резина (EPDM); цвет: черный
Похожие товары
В наличии 10 шт.
Амортизатор: Нет
Угловой: Нет
В наличии 800 шт.
Распродажа
Амортизатор: Нет
Угловой: Нет
2.00
В наличии 900 шт.
В наличии 26 шт.
Распродажа
6.02
6.02
В наличии 29 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 800 шт.
В наличии 29 шт.
В наличии 900 шт.
В наличии 9 шт.
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
В наличии 13 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.