  7. DK1.5-TR-OR (UDK1.5-OR)
Клеммная колодка DINKLE DK1.5-TR-OR (UDK1.5-OR), Винтовая, сечение провода 0.5-1.5 мм2, ток 17.5 A, Оранжевый
Цвет
Оранжевый
1.5
Клемма винтовая со спаренными контактами на Дин рейку. UL: 300В, 10А, 22~14 AWG IEC: 630B, 17.5А, 0.5~1.5 мм.кв Размеры: 5,1х46,8х58,9 мм Материал: полиамид. Длина зачистки проводов: 6-7 мм. Цвет: оранжевый
Max сечение, мм.кв: 1.5
В наличии 780 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Цвет: Синий
Распродажа
В наличии 270 шт.
Цвет: Красный
Рекомендуемые товары
В наличии 2 шт.
Цвет: Бежевый
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 44 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 780 шт.
Цвет: Синий
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 9 шт.
В наличии 6 шт.
Последние просмотренные товары
В наличии 10 шт.
Тип клеммы: Тип U
Материал: Медь
Изоляция клеммы: Да
Цвет: Желтый
Винт: M6
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.