  7. DK1.5-TR-BL (UDK1.5-BL)
Клеммная колодка DINKLE DK1.5-TR-BL (UDK1.5-BL), Винтовая, сечение провода 0.5-1.5 мм2, ток 17.5 A, Синий
Технические характеристики
Фиксация провода
Винтовая
Номинальное напряжение, B
630
Цвет
Синий
Номинальный ток, А
17.5
Min сечение, мм.кв
0.5
Max сечение, мм.кв
1.5
Клемма винтовая со спаренными контактами на Дин рейку. UL: 300В, 10А, 22~14 AWG IEC: 630B, 17.5А, 0.5~1.5 мм.кв Размеры: 5,1х46,8х58,9 мм Материал: полиамид. Длина зачистки проводов: 6-7 мм. Цвет: синий
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 630
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 17.5
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 1.5
В наличии 27 шт.
Номинальное напряжение, B: 800
Цвет: Желто-зеленый
Номинальный ток, А: 320
Min сечение, мм.кв: 35
Max сечение, мм.кв: 150
Распродажа
В наличии 270 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 630
Цвет: Красный
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 1.5
Распродажа
В наличии 425 шт.
Номинальное напряжение, B: 660
Цвет: Оранжевый
Номинальный ток, А: 32
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 25 шт.
Цвет: Оранжевый
Рекомендуемые товары
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 24 шт.
В наличии 50 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 270 шт.
Цвет: Красный
В наличии 27 шт.
Номинальное напряжение, B: 800
Цвет: Желто-зеленый
Номинальный ток, А: 320
Min сечение, мм.кв: 35
Max сечение, мм.кв: 150
В наличии 5 шт.
Резьба: PG29
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.