  7. DK1.5-TR-RD (UDK1.5-RD)
Клеммная колодка DINKLE DK1.5-TR-RD (UDK1.5-RD), Винтовая, сечение провода 0.5-1.5 мм2, ток 17.5 A, Красный
Цвет
Красный
1.5
Клемма винтовая со спаренными контактами на Дин рейку. UL: 300В, 10А, 22~14 AWG IEC: 630B, 17.5А, 0.5~1.5 мм.кв Размеры: 5,1х46,8х58,9 мм Материал: полиамид. Длина зачистки проводов: 6-7 мм. Цвет: красный
Max сечение, мм.кв: 1.5
В наличии 780 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 630
Цвет: Синий
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 25 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 25 шт.
В наличии 7 шт.
В наличии 169 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Цвет: Бежевый
В наличии 9 шт.
В наличии 5 шт.
В наличии 50 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 780 шт.
Цвет: Синий
Последние просмотренные товары
В наличии 10 шт.
Тип клеммы: Тип U
Изоляция клеммы: Да
Материал: Медь
Цвет: Желтый
Винт: M6
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.