  5. N-MGN20-18B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGN20-18B, 18 мм
Распечатать
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M20x1.5
Цвет
Черный
Длина резьбы
15
Температурный диапазон
-40 C ...+100 C
IP
66
Фитинг пластиковый для гофры 3/8'', резьба М20х1.5, C2=15, цвет: черный, t(-40 +100), IP66, RoHS
Распродажа
В наличии 973 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: PF3/8"
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 113 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
В наличии 400 шт.
В наличии 8 шт.
В наличии 600 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 175 шт.
Распродажа
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
Цвет: Черный
IP: 66
В наличии 778 шт.
Ближайшая поставка 100 шт.
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 251 шт.
В наличии 104 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
Последние просмотренные товары
В наличии 4 шт.
Угловой: Да
В наличии 899 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Шаг, мм: 5.08
Количество контактов: 6
Цвет: Зеленый
Номинальное напряжение, B: 250
Номинальный ток, А: 14
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 1.5