  5. N-MGW16-13B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-13B, 13 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
5/16" (13 мм)
Цвет
Черный
68
Фитинг для гофры (NGN-10) 5/16'', резьба М16х1.5, C2=15, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 8 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Распродажа
В наличии 66 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
IP: 66
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
IP: 68
В наличии 340 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Длина резьбы: 10
В наличии 546 шт.
Цвет: Черный
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
Распродажа
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
В наличии 251 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
Рекомендуемые товары
В наличии 8 шт.
В наличии 448 шт.
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
Ближайшая поставка 100 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 340 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 66 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 119 шт.
В наличии 240 шт.
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22