  5. N-MGW16-13G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-13G, 13 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
5/16" (13 мм)
Цвет
Светло-серый
68
Фитинг для гофры (NGN-10) 5/16'', резьба М16х1.5, C2=15, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Распродажа
В наличии 66 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
IP: 66
В наличии 400 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
IP: 68
В наличии 94 шт.
В наличии 340 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
В наличии 799 шт.
IP: 66
В наличии 304 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 142 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Рекомендуемые товары
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Распродажа
В наличии 7 шт.
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
В наличии 24 шт.
В наличии 778 шт.
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 66 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.