  5. N-MGW16-13G-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-13G-ST, 13 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
5/16" (13 мм)
Цвет
Светло-серый
68
Фитинг для гофры (NGN-10) 5/16'', резьба М16х1.5, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
IP: 68
В наличии 119 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
IP: 66
В наличии 546 шт.
IP: 68
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 140 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
В наличии 340 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 652 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
IP: 66
В наличии 113 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Распродажа
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 470 шт.
В наличии 169 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 498 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
В наличии 778 шт.
В наличии 104 шт.
В наличии 699 шт.
В наличии 153 шт.
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
Последние просмотренные товары
Распродажа
В наличии 44 шт.
В наличии 338 шт.
Конфигурация контактов: 1C
Напряжение управления: 220VAC
Потребляемая мощность: 1.2
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.