  5. N-MGW16-15G-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-15G-ST, 16 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (16 мм)
Цвет
Светло-серый
68
Фитинг для гофры (NGN-12) 3/8'', резьба М16х1.5, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
IP: 68
В наличии 652 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
IP: 66
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
IP: 68
В наличии 76 шт.
Длина резьбы: 10
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 471 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 113 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Ближайшая поставка 100 шт.
В наличии 142 шт.
IP: 66
В наличии 546 шт.
Распродажа
В наличии 7 шт.
В наличии 471 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 177 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Ближайшая поставка 150 шт.
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
Последние просмотренные товары
В наличии 5 шт.
В наличии 272 шт.
Амортизатор: Нет
Угловой: Нет