  5. N-MGW20-18B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW20-18B-ST, 18 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы
M20x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
10
IP
68
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 66
В наличии 76 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Черный
IP: 68
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 94 шт.
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 66 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
IP: 66
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 861 шт.
В наличии 119 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
В наличии 471 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 7 шт.
В наличии 142 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 600 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 140 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 470 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.