  5. N-MGW25-26G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW25-26G, 26 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (26.5 мм)
68
Похожие товары
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M12x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 9
IP: 68
В наличии 400 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Длина резьбы: 15
В наличии 177 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Распродажа
В наличии 96 шт.
Тип резьбы: PG21
Длина резьбы: 12
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
В наличии 4 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 73 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
В наличии 113 шт.
В наличии 408 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: PF 1"
IP: 66
Рекомендуемые товары
В наличии 44 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 470 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 73 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 240 шт.
Ближайшая поставка 150 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 140 шт.
В наличии 175 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.