  5. N-MGW25-28G-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW25-28G-ST, 28 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы
M25x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-23) 3/4'', резьба М25х1.5, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 76 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 113 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
В наличии 240 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 600 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 175 шт.
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
В наличии 76 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 2 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 778 шт.
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.