  5. N-MGW32-34G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW32-34G, 34 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1" (34.5 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M32x1.5
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
15
IP
68
Фитинг для гофры (NFE-08 и NGN-28) 1'', резьба М32х1.5, C2=15, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 113 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 699 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 700 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Длина резьбы: 10
В наличии 546 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
В наличии 240 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 142 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
В наличии 175 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
В наличии 340 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 385 шт.
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 177 шт.
Распродажа
В наличии 7 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Распродажа
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
IP: 66
Ближайшая поставка 100 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 2 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 5 шт.