  5. PSK36.085
Втулка ENSTO PSK36.085
Код: 14681
Обновлен 13 мая 2026
ENSTO
Технические характеристики
Втулка дистанционная, диаметр 10 мм ; материал: алюминий; размеры: L=8.5 мм
Похожие товары
В наличии 116 шт.
В наличии 144 шт.
В наличии 29 шт.
В наличии 2 шт.
В наличии 26 шт.
В наличии 28 шт.
В наличии 467 шт.
В наличии 97 шт.
В наличии 94 шт.
В наличии 4 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 96 шт.
В наличии 9 шт.
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 260 шт.
Цвет: Натуральный
IP: 54
В наличии 314 шт.
Цвет: Темно-серый
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 116 шт.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.