  6. DRNB10-16 (упак 500шт)
Наконечник кабельный кольцевой KST DRNB10-16 (500шт)
Код: 26290
Обновлен 13 мая 2026
Распродажа
KST
Технические характеристики
Тип клеммы
Тип О
Материал
Медь
Изоляция клеммы
Нет
Сечение провода, мм.кв
16,0
Винт
M10
Незолированный кабельный кольцевой наконечник под обжим для проводов. на провод 16 мм.кв, винт 10 мм. до 95А. материал: медь. d2= 10.5 mm, d3 = 18 mm, I = 24 mm, a = 10 mm, C = 10.5 mm, d1 = 5.8 mm, S = 1.2 mm
Похожие товары
В наличии 10 шт.
Тип клеммы: Тип О
Материал: Медь
Изоляция клеммы: Нет
Сечение провода, мм.кв: 10,0
Винт: M8
Распродажа
В наличии 20 шт.
Тип клеммы: Тип О
Материал: Медь
Изоляция клеммы: Нет
Сечение провода, мм.кв: 25
Винт: M10
В наличии 25 шт.
В наличии 3 шт.
Винт: M8
В наличии 12 шт.
Сечение провода, мм.кв: 16,0
Винт: M6
В наличии 14 шт.
В наличии 3 шт.
В наличии 4 шт.
Сечение провода, мм.кв: 10,0
Винт: M6
В наличии 14 шт.
Винт: M5
Рекомендуемые товары
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 5 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
В наличии 12 шт.
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 10 шт.
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
Винт: M5
Последние просмотренные товары
В наличии 300 шт.
Фиксация провода: Push-in
Номинальное напряжение, B: 500
Цвет: Желто-зеленый
Номинальный ток, А: 17.5
Min сечение, мм.кв: 0.14
Max сечение, мм.кв: 1.5