  6. DRNB10-25 (упак 50шт)
Наконечник кабельный кольцевой KST DRNB10-25 (50шт)
Код: 26291
Обновлен 13 мая 2026
Распродажа
KST
Технические характеристики
Тип клеммы
Тип О
Изоляция клеммы
Нет
Материал
Медь
Сечение провода, мм.кв
25
Винт
M10
Незолированный кабельный кольцевой наконечник под обжим для проводов. на провод 25 мм.кв, винт 10 мм. до 125А. материал: медь. d2= 10.5 mm, d3 = 18 mm, I = 26 mm, a = 11 mm, C = 12 mm, d1 = 7.5 mm, S = 1.5 mm
Похожие товары
В наличии 4 шт.
Тип клеммы: Тип О
Изоляция клеммы: Нет
Материал: Медь
Сечение провода, мм.кв: 10,0
Винт: M6
Распродажа
В наличии 14 шт.
Тип клеммы: Тип О
Изоляция клеммы: Нет
Материал: Медь
Винт: M8
В наличии 12 шт.
Сечение провода, мм.кв: 16,0
Винт: M6
В наличии 6 шт.
Сечение провода, мм.кв: 16,0
Винт: M10
В наличии 14 шт.
Винт: M5
В наличии 25 шт.
В наличии 3 шт.
Винт: M8
В наличии 10 шт.
Сечение провода, мм.кв: 10,0
В наличии 3 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 24 шт.
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 7 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 169 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 10 шт.
В наличии 6 шт.
В наличии 44 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 2 шт.
Резьба: M32
Винт: M5