  5. N-FN2606-28B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-FN2606-28B, 28 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы
PF3/4"
Материал
Нейлон PA66
Длина резьбы
12
Цвет
Черный
IP
66
Фитинг для гофры (NGN-23) 3/4", резьба PF 3/4, C2=12, цвет: черный, t(-40 +100), RoHS
Распродажа
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Материал: Нейлон PA66
Длина резьбы: 25
Цвет: Черный
IP: 66
В наличии 340 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Длина резьбы: 10
Цвет: Светло-серый
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 68
В наличии 304 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
Длина резьбы: 10
Цвет: Черный
В наличии 175 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Длина резьбы: 15
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Распродажа
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
IP: 66
В наличии 700 шт.
В наличии 104 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 66 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 104 шт.
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 177 шт.
В наличии 76 шт.
В наличии 799 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 251 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
Ближайшая поставка 100 шт.