  5. N-MGW12-10G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW12-10G, 10 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1/4" (10 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M12x1.5
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
9
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-07) 1/4'', резьба М12х1.5, C2=9, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Распродажа
В наличии 973 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: PF3/8"
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
Распродажа
Тип резьбы: PF1/2"
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 66
В наличии 546 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
IP: 68
Ближайшая поставка 200 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
IP: 68
В наличии 8 шт.
Длина резьбы: 15
В наличии 408 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: PF 1"
Длина резьбы: 15
Ближайшая поставка 40 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
В наличии 652 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Рекомендуемые товары
В наличии 861 шт.
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 652 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 175 шт.
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 408 шт.
Тип резьбы: PF 1"
В наличии 142 шт.
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
Последние просмотренные товары
В наличии 143 шт.
Конфигурация контактов: 3С
Напряжение управления: 220VAC
Потребляемая мощность: 2.7
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.