  5. N-MGW16-15B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-15B, 16 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (16 мм)
Цвет
Черный
68
Фитинг для гофры (NGN-12) 3/8'', резьба М16х1.5, C2=15, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 330 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
В наличии 340 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Распродажа
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
IP: 66
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Длина резьбы: 15
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 652 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
IP: 66
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
В наличии 153 шт.
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 400 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 4 шт.
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 175 шт.
В наличии 778 шт.
В наличии 119 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 699 шт.
В наличии 799 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 66 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.