  5. N-MGW20-18G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW20-18G, 18 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M20x1.5
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
15
IP
68
Ближайшая поставка 40 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 104 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
В наличии 600 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Цвет: Светло-серый
В наличии 142 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 113 шт.
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Длина резьбы: 10
В наличии 799 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
IP: 66
Рекомендуемые товары
В наличии 652 шт.
В наличии 400 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 113 шт.
В наличии 8 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 385 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Последние просмотренные товары
В наличии 492 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Шаг, мм: 9.50
Материал: Полиамид
Количество контактов: 6
Номинальное напряжение, B: 630
Номинальный ток, А: 24
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 2.5
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.