  5. N-MGW25-28G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW25-28G, 28 мм
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (28.5 мм)
68
Фитинг для гофры (NGN-23) 3/4'', резьба М25х1.5, C2=15, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
Похожие товары
В наличии 240 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Распродажа
В наличии 861 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Длина резьбы: 10
IP: 66
Тип резьбы: M20x1.5
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 470 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
Длина резьбы: 10
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Ближайшая поставка 100 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 2 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG29
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 96 шт.
Тип резьбы: PG21
Длина резьбы: 12
Ближайшая поставка 40 шт.
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
В наличии 50 шт.
Резьба: PG11
Последние просмотренные товары
В наличии 492 шт.
Фиксация провода: Винтовая
Шаг, мм: 9.50
Количество контактов: 6
Материал: Полиамид
Номинальное напряжение, B: 630
Номинальный ток, А: 24
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 2.5