  5. N-PGN11-13B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-PGN11-13B, 13 мм
Распечатать
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
5/16" (13 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
PG11
Цвет
Черный
Длина резьбы
11
Температурный диапазон
-40 C ...+100 C
IP
66
Фитинг пластиковый для гофры 5/16" резьба PG11, цвет: черный, t(-40 +100), IP66, RoHS
Похожие товары
В наличии 700 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 400 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Длина резьбы: 10
В наличии 304 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Цвет: Черный
Ближайшая поставка 200 шт.
Цвет: Черный
Тип резьбы: M16x1.5
Длина резьбы: 15
В наличии 73 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Распродажа
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
IP: 66
В наличии 600 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 73 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 799 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
В наличии 177 шт.
В наличии 175 шт.
Распродажа
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
Ближайшая поставка 40 шт.
Последние просмотренные товары
Нет в наличии
Нет в наличии
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.